Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 02:40

Школа №9

официальный сайт


Меню сайта
Этот день
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июнь » 21 » летняя оздоровительная кампания
08:37
летняя оздоровительная кампания

На базе нашей школы уже третью неделю работает городской оздоровительны лагерь с дневным пребыванием детей. Вот несколько впечатлений детей об отдыхе: " мне нравится, что мы купаемся в бассейне и еще мы на лошадях катались, в кино ходили и в театр...", " в этот раз много спортивных соревнований, мы играем в волейбол, в футбол, в шашки, я участвовала в Дне прыгуна, так здорово было..", "мне нравится на площадке то, что вкусно кормят, мороженки дают, разные фрукты..."
Кроме ГОЛ на базе школы работает летний трудовой отряд. Ребята успевают и поработать и спортом позаниматься. Есть желающие поработать и в июле, что, конечно, приветствуется- помощь подростков в подготовке школы к новому учебному году будет кстати.
Просмотров: 1759 | Добавил: education | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Sownyta  
0
Большое спасибо за то, что поделились этим хороший интернет-сайт. Посетите также мою страничку

взгляните также эту страничку и дайте ей оценку

http://roof22.ru/user/LenoraA0973952/ movenpick resort & spa карон бийч пукет
https://www.kino-ussr.ru/user/RobbyHoltzmann1/ карон бийч пукет
https://anotepad.com/note/read/afdf6d2q януари на остров пукет
https://anotepad.com/note/read/t4h3c9mi пукет плажове

=pat=

4 ppu-pro_kert  
0
Наша бригада опытных мастеров готова предложить вам перспективные технологии, которые не только гарантируют устойчивую охрану от холодных воздействий, но и преподнесут вашему коттеджу стильный вид.
Мы практикуем с самыми современными компонентами, обеспечивая прочный срок использования и отличные итоги. Теплоизоляция наружных стен – это не только сбережение на огреве, но и заботливость о окружающей среде. Спасательные технические средства, каковые мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в реальный душевный район с скромными затратами.
Наши пособия – это не просто изоляция, это разработка территории, в где каждый аспект выражает ваш личный образ действия. Мы берем во внимание все все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы спокойствия и уровня.

3 ppu-prof_Er  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей приготовлена предъявить вам прогрессивные приемы, которые не только ассигнуруют долговечную покров от заморозков, но и подарят вашему жилью стильный вид.
Мы деятельны с новыми средствами, утверждая долгий продолжительность эксплуатации и выдающиеся результирующие показатели. Теплоизоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на огреве, но и заботливость о природной среде. Энергосберегающие методы, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш помещение в фактический душевный уголок с минимальными расходами.
Наши примеры – это не единственно изолирование, это постройка пространства, в котором любой компонент показывает ваш собственный стиль. Мы возьмем во внимание все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство благополучия и стандартов.

2 ppu-prof_Er  
0
Наша бригада искусных мастеров готова предоставить вам перспективные подходы, которые не только снабдят надежную покров от заморозков, но и дарят вашему дому трендовый вид.
Мы практикуем с новейшими материалами, заверяя долгий запас эксплуатации и отличные результаты. Утепление фронтонов – это не только сокращение расходов на отоплении, но и заботливость о природной среде. Спасательные разработки, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в подлинный душевный угол с минимальными расходами.
Наши проекты – это не исключительно изоляция, это постройка области, в где всякий элемент отражает ваш личный моду. Мы возьмем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и уровня.

1 sfslab  
0
Качественный заливающий или pисующий свeт для cцены, мобильнocть и небольшой вес для выeздных съёмок, универcальный студийный крепёж (рига, штатив), 4 цветных фильтра. Осветительные пpибopы обeспечивают кaчество, pадующее закaзчика: растут прибыли и клиeнтcкaя бaза.
Тeлeфон: 8 (499) 394-69-58
Сайт: sfs-lab.ru

Имя *:
Email *:
Код *:
Адрес школы
624990, Россия , Свердловская область, Серов, ул. Вальцовщиков, 22
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Погода за окном
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Каталог сайтов Серова

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайты школ, расписание уроков, адреса, телефоны, отзывы